i soci del Panathlon Club Novara
 
 
 

 

 

       

ACCORNERO CARLO

23
Associazioni sportive    

 

       

AIROLDI CESARE

1
Aviazione    

 

       

ALLEGRA FRANCO

60
Tennis    

 

       

AMBIEL RENATO

25
Giornalismo sportivo    

 

       

ARMANO MARIO medaglia olimpica

11
Bobsleigh e slitta    

 

       

BARAGGIOLI PAOLO

23
Associazioni sportive    

 

       

BASSANO LUIGI

22
Diritto sportivo    

 

       

BELLOTTI GIOVANNA

5
Atletica leggera    

 

       

BERTINI PAOLO

46
Multidiscipline sportive    

 

       


       

 

       

BEZIO FILIPPO

44
Hockey pista    

 

       

BIROLI CARLO

13
Caccia    

 

       
 
     

 

       

BOSSI PAOLO

10
Baseball    

 

       

 

       

 

       

BRUSTIA CORRADO

2
Alpinismo    

 

       

CAMASCHELLA ENRICO

2
Speleologia    

 

       

CANCELLIERE FABIO

3
Arbitri-Giudici    

 

       


CARDINALI ALESSANDRO

39
Pallacanestro    

 

       

CARRETTO GIAMPIERO

55
Sport equestri    

 

       

CIANCIA ZANETTA GABRIELLA

52
Sci    

 

       

COLOMBO OLIVIERO

17
Ciclismo    

 

       

CORICAFRANCESCO

55
Sport equestri    

 

       

DANELLI TURCHELLI GIANNA

52
Sci    

 

       

D'AQUINO NICOLA

46
Triathlon    

 

       

DE AGOSTINI ANDREA

68
Arti Marziali    

 

       

DE ANGELIS ENRICO

8
Automobilismo    

 

       

DE ANGELIS PIERANTONIO

42
Pallavolo    

 

       

DE PAULIS CHIARA

72
Sport per disabili    

 

       

DE REGIBUS GIANLUCA

35
Medicina sportiva    

 

       

DI SEGLIO PIERLUIGI

7
Attività sportive subacquee    

 

       

FERRAROTTI SERGIO

39
Pallacanestro    

 

       

FOTI DOMENICO

60
Tennis    

 

       

FRANZONI MANUELA

61
Tiro a segno    

 

       

GALLI ANGELO

46
Triatlon    

 

       

GHISELLI ELENA

24
Ginnastica    

 

       

GHISELLINI FRANCO

53
Vela    

 

       

GIANNOCCARO FRANCESCO

15
Canottaggio    

 

       

GRAMONI DANIELA

68
Karate    

 

       

GRAZIOSI DIEGO

10
Baseball    

 

       

GUILIZZONI GIUSEPPE

10
Baseball    

 

       

KOTEN GIULIANO

04
Arco    

 

       

MACCHI DEL SETTE GIULIA

55
Equitazione    

 

       

MASSAROTTI GIAN GIACOMO

42
Pallavolo    

 

       

MASSOLO GIORGIO

67
Tennis tavolo    

 

       

MAZZINI PAOLO

27
Golf e Pitch&Patt    

 

       

MIGLIORNI SERGIO

35
Medicina sportiva    

 

       

MILONE GIANFRANCO

53
Vela    

 

       

MINOLI FRANCO

55
Sport equestri    

 

       

MOTTINI MARCO

52
Sci    

 

       

NANOTTI PAOLA

35
Medicina sportiva    

 

       

NICCOLI RICCARDO

25
Giornalismo sportivo    

 

       

PARRINI RICCARDO

     

 

       

PERUGINI FEDERICO

59
Tennici impianti sportivi    

 

       

PICCHIO ROBERTO

53
Vela    

 

       

PINTO COSIMO medaglia olimpica

49
Pugilato    

 

       

ROBIGLIO CARLO

42
Pallavolo    

 

       

SOLDI ALBERTO

55
Sport equestri    

 

       

SPAINI STEFANO

3
Giudici di gara    

 

       

SPROCATI GABRIELE

46
Triathlon    

 

       

TACCHINI SERGIO

60
Tennis    

 

       

TICOZZI FRANCESCO

14 Calcio    

 

       

VECCHIO ALDO

3
Giudici di Gara    

 

       

VIDALI ROBERTO

61
Tiro a segno    

 

       

VIOLA CLAUDIO

55
Sport equestri    

 

       

ZAMBOTTO RICCARDO

68
Karate    

 

       

ZUCCA MARMO LUCIANO

14
Calcio